Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - ориентировочная стоимость легальной прописки от 5 400 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр делает все всегда в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии законности прописки и берем под защиту вас от хитрых хозяев недвижимости.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно месяцами выискивать порядочных собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными конкурентами. Еще одно обстоятельство - при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Кимрах? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Конечно. Изредка хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется отправить письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому документу по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024